Новый список связанных организаций

1 октября 2014

При проверке компании интересно не только узнать всю информацию о ней, но также найти значимые факты у взаимосвязанных фирм – проанализировать группу компаний. Например, полезно узнать, что существует компания с теми же учредителями, у которой есть большое количество исполнительных производств, или, что среди группы компаний есть те, которые находятся в процедуре банкротства. Решить эту задачу позволяет новый список связей.

Теперь, для каждой компании в списке показываются существенные факты о ней – наличие исполнительных производств, арбитражных дел, выигранных госконтрактов, сообщений о банкротстве, а также выручка и баланс за последний год. Это позволяет сразу найти те компании, на которые стоит обратить внимание.

Также появилась возможность поиска в списке связанных компаний. Найти всю интересующую информацию можно по любым реквизитам (название, ФИО, ИНН, адрес). С помощью этой функциональности можно легко построить связи только по нужному человеку или найти связь между двумя компаниями.

Не менее важной новостью стало так же то, что все связи теперь делятся на 3 категории: БЛИЖНИЕ / ИСТОРИЧЕСКИЕ / ДАЛЬНИЕ, что в значительной степени облегчает проверку по настоящему аффилированных компаний, делая их проверку по настоящему удобной.

Screenshot_1